Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

«Славянский базар» приветствовал Николая Носкова стоя

Индивидуальный концерт Николая Носкова с программой «Жизненный» исполнялся в рамках ХХХ Междунородного фестиваля искусств «Славянский рынок» в КЗ «Город» 19 июля 2021 года.

Акция стало вдохновляющим финишным аккордом шестидневного марафона. Концерт выявлял белорусский певец Александр Иванов, который известил зрителям, что осуществит несколько композиций, пока артист готовится к собственному выходу в гримерке. Созерцатели тепло натолкнулись подобные песни гостя, как «Крест и ладоша» и «Любое веяние».

Между номерами Александр Иванов деятельно путался со созерцателями, сознаваясь, что и сам с нетерпением дожидается выхода Николая Носкова и даже в доказательство этого наступал «Паранойю». Из личного репертуара посетитель исполнил песню «Кто он», постановив попутно ответить на организованный в ее оглавлении вопрос: «Я из Гомеля». Сообразно отчерченному среди зрителей певцу опросу, у витебской общества среди излюбленных песен Николая Носкова выиграла «Это полезно». Александр Иванов договориться с подобным избранием.

Именно с «Это полезно» и начал свое выступление Николай Носков. Но сначала заключался его красивый вывод на сцену под отметка большей песни программы «Жизненный». Еще не до баста оправившийся после перепертого инфаркта Николай Носков, показался перед публикой, опираясь на жезл. Невзирая на то, что артиста при этом сочетал Александр Иванов, он так и не прибегнулся поддержкой. Признательные созерцатели приветствовали Николая Носкова стоя.

- Я не умею, но пою! - поюморил певец.

Договориться с ним было невозможно, потому что, выполняя «Это полезно» Николай Носков отлично произносил звуки даже на подобных словах, как «бесполезность», «невмешательство», «меркантилизм» и «событие». Созерцатели же дружно подтягивали в рефренах. В сопровождении рок-бэнда и струнного квартета Николай Носков отрекомендовал «Благодарю», «Я тебя люблю», «На меньшее я не согласен», «Единица пригорела» и другие хиты.

 
Заказать звонок