Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

«ЛетчикФест» в Переславле-Залесском переносится на будущий год

Рок-пир «ЛетчикФест», который планировалось провести с 6 по 8 августа 2021 года в Ярославской области под Переславлем-Залесским, перенесен на будущее лето. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли фестиваля, устроительницы приняли эдакое заключение в связи с эпидемиологической ситуацией и заключительными рекомендациями Роспотребнадзора. Их позицию распределяют в администрации Ярославской области, какая, как и многие ареалы РФ, ввела на собственной территории антиковидные ограничения.

- Статистика заболеваемости свежей коронавирусной инфекцией в Ярославской области хранится на благородном степени, поэтому устроители «ЛетчикФеста» решили не дерзать и вынести акция на следующий год, - сообщили в пресс-сфере фестиваля.

В оргкомитете фестиваля пометили, что раньше полученные билеты на «ЛетчикФест» будут также действительны в 2022 году. Зачинщики также обеспечивают побеспокоиться о прибавочных бонусах и презентах для всех сохранивших билеты до подобающего года. Тем, кто пожелает отдать билеты - будет предоставлена такая вероятность.

- Мы предполагаем, что почитатели с разумением отнесутся к перенесению «ЛетчикФеста» на следующее лето, а мы со собственной стороны не одергиваем службу и сделаем все мыслимое, чтобы пир состоялся и презентовал максимум серьезных впечатлений, - сообщили в оргкомитете фестиваля. - У «ЛетчикФеста» есть своя, послушная комната и многие приобретшие билеты, выбрали не вернуть их, а побывать показ через год.

Предшествующие даты нового «ЛетчикФеста» – 5-7 августа 2022 года.

- Показ «ЛетчикФест» умещается в число колоритных мероприятий туристического календаря района. Решение о переносе фестиваля - выуженное и продиктовано попечением о жизни и самочувствие людей. Убежден, что в последующем году показ вновь скопит почитателей лучшей музыки и эко-туризма на ярославской земле, - заявил и.о. директора департамента туризма Ярославской области Владимир Лысенко.

«ЛетчикФест» – летний open-air от столичного клуба «Странный Пилот ДжаДа». Пир начался в августе 2019 года и был приноровлен к 20-летию клуба. Потом было заметано сделать его каждогодным. В 2020 году акция тоже выдержали из-за пандемии.

 
Заказать звонок