Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Killers анонсировали седьмой альбом

Группа Killers обнародовала о релизе собственного седьмого альбома «Pressure Machine». Полоска выйдет 13 августа 2021 года. Новый увраж группы был создан во время перерыва в занятии из-за пандемии коронавируса.

- Всё застопорило, - сказал фронтмен Брэндон Флауэрс. - И впервые за долгое время я повстречался с тишиной. И из данной покоя расцвела эта диск, полная песен, которые при иных обстоятельствах были бы очень негромкими и придушенными под шум нормальных пластинок Killers.

Альбом «Pressure Machine» - это собственного роли индивидуальное дар группы современной реальности. Флауэрс рассказал, что на творение этого альбома он был вдохновлен тем временем в его жизни, когда он рос в сонливом городе Нефи, штат Юта.

- Многие воспоминания о моей жизни в Нефи возбуждают у меня тепличные эмоции. Но отдельные из этих мемуаров были сопряжены со жутью и печалью, они были заряжены патетично. Сейчас у меня больше понимания и злободневный эксперимента, чем когда мы создать группу, и, полагаюсь, я туман дать должное историям и жизням в этом небольшем городе, в котором я вырос.

 
Заказать звонок