Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Iron Maiden объявили название и дату релиза нового альбома

Группа Iron Maiden представила выход 17-го студийного альбома «Senjutsu», который станет должно после происходившего в 2015 году «The Book Of Souls». Пластинка выйдет 3 сентября 2021 года на лейбле BMG. Накопитель был записан в Париже под руководством древнего друга группы продюсера Кевина Ширли. Сопродюсером альбома выступил калбасник Iron Maiden Стив Харрис.

- Мы вновь решили вписываться в студии Гийома Телля во Франции, так как здесь правит покойная успокаивающая атмосфера. Само сооружение было раньше кинозалом с возвышенным потолком, так что там непохожая звукословие. Мы писали кипсек по этому же принципу, что и «The Book Of Souls», то есть сочиняли песню, репетировали и сразу же ее вписывали. Я очень величаюсь вышедшим последствием, не могу дожидаться, когда отрекомендуем его фанатам, - сообщает Стив Харрис.

15 июля группа показала первый игра с приготовляющегося релиза «The Writing On The Wall».

Заглавие альбома «Senjutsu» можно свободно перевести как «стратегия и политика». Обложку для лонгплея досоздал Марк Уилкинсон, базируясь на идеях Стива Харриса. Общая продолжительность пластинки составит чуть меньше 82 минуют. Этаким типом, атлас выйдет в формате двойственного CD.

- Мы вписали атлас еще в начале 2019 года, во время перерыва в туре «Legacy». Песни очень разные, некоторые из них довольно длинные, есть также два песен, которые бряцат асбсолютно не в нашем слоге. Думаю, что фанаты Maiden будут славно удивлены, - приотворил завесу тайны певец Брюс Дикинсон.

Трек-листок «Senjutsu»:

01. Senjutsu (8:20) (Smith/Harris)

02. Stratego (4:59) (Gers/Harris)

03. The Writing On The Wall (6:13) (Smith/Dickinson)

04. Lost In A Lost World (9:31) (Harris)

05. Days Of Future Past (4:03) (Smith/Dickinson)

06. The Time Machine (7:09) (Gers/Harris)

07. Darkest Hour (7:20) (Smith/Dickinson)

08. Death Of The Celts (10:20) (Harris)

09. The Parchment (12:39) (Harris)

10. Hell On Earth (11:19) (Harris)

 
Заказать звонок