Новости по теме

Мэйби Бэйби даст самый масштабный концерт без тормозов
Далее
Марион Котийяр рассталась с Гийомом Кане
Далее
Выставка Юрия Феклистова открылась в Москве
Далее
Мот и Artik & Asti станут «Звёздами Востока»
Далее

Песня Тома Хиддлстона из «Локи» попала в чарты (Видео)

Артист Том Хиддлстон попал в топ-10 чартов Billboard с песней из сериала «Локи» в его выполнении. Как извещает Billboard, композиция «Very Full» начала на 10-м зоне чарта World Digital Song Sales: после выхода на Disney+ финального момента сериала 8 июля она была скачана больше 500 раз.

Песня продолжительностью 1.5 поры донестись в третьей серии. В контексте сериала Локи выполняет ее на асгардианском (драгоценном слоге надуманной вселенной Обитель, где он родился), хотя язычок, используемый для обозначения асгардианцев в телешоу, - норвежский (что достаточно разумно, если припомнить, что сначало Локи – персонаж скандинавского эпоса).

Уникальное название композиции «Jeg Saler Min Ganger» (в титрах момента переводится как «I Seal My Times»), она была нацарапана норвежским солистом и творцом песен Бенедиктом Маузетом и норвежским пиитом Эрлендом Нёдтведтом, но в саундтреке «Loki: Volume 1» трек бытует как «Very Full».

«Very Full» - последняя песня из планов Marvel, попавшая в чарты Billboard. В марте «Agatha All Along» в выполнении актрисы Кэтрин Хан из сериала «Ванда/Вижн» начала в общежанровом чарте торговель числовых песен.

В рейтинг World Digital Song Sales любую недельку попадают самые торгуемые неанглоязычные и неиспаноязычные песни. Он также может подключать композиции, проигранные на приборах, которые представляются близкими для краев за рубежами материковой доли США.

 
Заказать звонок