Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Андрей Князев выпустил 3D-видео «В память о Горшке» (Видео)

Андрей Князев отпустил 3D-видео к очередной юбилею кончине солиста группы «Царь и шут» Михаила Горшенева, скончавшегося от заостренной добросердечной недостаточности 19 июля 2013 года. В ролике «В мнема о Горшке», изображенному на YpuTube-канале Князева, представлены портреты артиста и его собственные багаж. Саундтреком к мимолетному видео стала песня Горшенева «Записки о прежний симпатии».

- Вот так, товарищи... Ещё один год без Михи, - подмахнул ролик Андрей Князев. - Одна из наилучших его композиций – «Мемуары о прежний симпатии», всегда будет воспроизведением его безграничной симпатии к музыке, к благовидным мелодиям. На столе в престарелой комнатке лежит изображенная в 3D звуковая гитара, на которой Миха писал песни в последние годы жизни. Тут вы испытаете его первый домино.

На том же столе лежит и страница из корреспонденции, какое Михаил Горшенев писал Андрею Князеву в воинство, а рядом стоит пепельница в варианте черепа, заполненная окурками, и горит свеча.

- Дождь в окошке - отсылка к этому дню, когда его не стало. Запомним, обожаем, выслушиваем, тоскуем... - прибавил Андрей Князев.

 
Заказать звонок