Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сервис n’RIS запустил просветительский проект об авторстве, о защите контента и патентовании

Биогеоценоз числовых сервисов для охраны и защиты умственной принадлежности n'RIS швырнула спец. серию просветительных видеоинтервью с водящими специалистами в области охраны умственной принадлежности ― n’RIS Академия. Проект дозволит всем творцам контента осмыслить с разными тонкостями и хитросплетениями данной сферы. В n’RIS считают, что понимать, как улажен вУЗ бардовского власть, должны не только адвокаты, но и создатели: артисты, художники, клипмейкеры, зодчие, фаундеры ИТ-планов и т.д. Креаторам подобные знания не только выручат предохранить собственный контент от пиратства, но и гарантируют состязательное превосходство, разъяснил руководитель проекта n’RIS Николай Турубар:

- Масштабировать проект, повысить его дополненную стоимость, отстроиться от соперников ― всех этих цельнее достаточно может достичь другой создатель. Для этого главно осмыслить важность собственного продукта и уже на изначальном шаге предохранить его умственную сочиняющую при поддержки нынешних числовых сервисов. В противном случае есть высокий риск встретиться с плагиатом, который неизбежно повлечет за собой экономические потери.

Площадку вскрыли «Диалоги» об авторстве, охране контента и патентовании. В первом выпуске президент Федерации умственной имущества (ФИС) Сергей Матвеев сообщил, что такое умственные полномочия, и подробно объяснил, чем авторские компетенция отличаются от смежных, а также как верно предохранить свое творение до обнародования и какие конфигурации в законодательстве выжны в сфере умственной принадлежности.

О том, как тяжебная система адаптируется к изменениям в законодательстве, в одном из выпусков сообщил зам. председателя Комитета Российского смычки промышленников и бизнесменов (РСПП) по умственной принадлежности и креативным промышленностям Анатолий Город. Почему инновации ― это актуальный необходимость каждого бизнеса, а другой стартап ― модель компании, разъяснил директор по формированию адвокатских технологий Фонда «Сколково» Антон Пронин.

Спикерами n’RIS Академии также выступят нестор председателя управления Фонда «Сколково» по вопросам умственной принадлежности Максим Прокш, ворочающая ранцем IT-планов Ассоциации IPChain Валерия Брусникина, ведущий директор «Он-лайн Аттестат» Алина Акиншина, основной‌ ‌техред‌ ‌сайтика‌ ‌kinoteatr.ru,‌ ‌директор‌ ‌по‌ ‌воспитанию‌ ‌веб-кинозала‌ ‌Сhill‌ Жан Просянов, учитель Digital IP Константин Леонтьев, ведущий директор IPCodex Наталья Полианчик и др.

Учредительный проект удлинится до октября. За обновлениями дозволит смотреть уговаривание в соц сетях: Instagram, Facebook, BK, Telegram.

Первый выпуск n’RIS Академии доступен по гиперссылке: Умственные власть. Сергей Матвеев. n’RIS Академия, Диалоги.

 
Заказать звонок