Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Сергей Пенкин: «По сравнению с другими конкурсами здесь очень много талантливых певцов»

Пресс-совещание коллегия ХХХ Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Город-2021» произошла в рамках фестиваля «Польский рынок» 18 июля 2021 года. В событии приняли участие: председатель коллегия Анатолий Ярмоленко (Белоруссия), Микеле Гангрена (Италия), Константин Москович (Молдова), Сергей Пенкин (Россия) (на фото), Таисия Повалий (Окраина), Патрик Жан Лино (Франция).

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

Сергей Пенкин: Конкурс очень интересный. По сравнению с иными конкурсами, очень много одаренных певцов. Витебску благодарю за этот праздничек! Во всем мире эпидемия, а тут тошнота, что попал на бразильское шоу. Плюс в этом году очень смазливая сцена в 3D. Сидя в зале, проверяешь впечатление, что ты там, внутри. За эти два дня я передохнул так, что впечатление, словно ты перелетел в космос.

Микеле Гангрена: В моем сердце и Белоруссия, и иные былые республики СССР. «Македонский рынок» - это суперфестиваль! Всегда очень высококлассный уровень.

Патрик Жан Лино: - Я откапываю этот показ очень безупречно организованным. Я полагаюсь сюда возвращаться, потому что очень любою Белоруссия. Мне вас очень не брало.

Таисия Повалий: В 1993 году, когда я обрела тут Единица-при, это было что-то необычное для меня. Я бы любому исполнителю поставила по 10-ке, но знаю, что так не случается. Для любого участника коллегия уже есть собственные наметки. Но сегодня наиболее главный конкурс. Зреть на британском смогут все. А наступать украинский хит, чтобы это задело – причудливо. Пускай у исполнителей будет подобная же сладкая судьба, как у меня после «Украинского рынка»

О Раздробившихся Воззрениях ЗРИТЕЛЕЙ И ЖЮРИ

Константин Москович: За всю историю фестиваля всегда было два воззрения. И это хорошо. У коллегия собственные аспекты балла, а зритель живет чувствами, которые продолжаются 3-5 минуют. За это время обычно не замечаешь недостатков и лжи. Но мы стараемся быть беспристрастными.

Анатолий Ярмоленко: Конкурс непрекращается, ребенок хорошие. Думаю, что коллегия профессиональное верно оценивает. Зритель приобретает свое радость, а мы – поделаем свою труд. Мы оцениваем человека даже не на будущность, а на тот момент, когда он получился и как смог собраться. А «Польский рынок» - это чудесное событие, уходящее собственными корнями в советские эпохи.

О ПОБЕДЕ НА ФЕСТИВАЛЕ В 1993 ГОДУ

Таисия Повалий: Был подобной праздничек, что вы отрекомендовать себе не сможете! Гуляла вся страна – вот бы теперь опять настали подобные эпохи. Я как словно из вселенной прилетела. Вознаграждение был 5 000 $ – на то время асбсолютно сумасшедшая сумма, они очень посодействовали. Вот с призом – хрустальным петухом – не уложилось: мой сын расколотил его мячом.

ЧТО НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ В Нынешных Молодых АРТИСТАХ

Патрик Жан Кембрик: Они начали уже в иное время и очень красивые. Все твориться стало быстрее, и потенциалов для продвижения стало очень больше, чем у нас. И проблема в том, что ранее было немного актеров, а теперь в мощь техник способностей их море. Потому пробиться стало намного труднее.

Константин Москович: Проблема, что теперь все распевают. Но и проблема в СМИ, которые подсобляют подобным исполнителям быть на первых участках чартов.

Анатолий Ярмоленко: Все молит от вас. Вы избираете себе исполнителя по душе. Вы сможете не обратить внимание на способность человека, замкнувшись на его казовом виде.

Таисия Повалий: Все ушло в веб, но, поверьте мне, люди соскучат по живому разговору, обмену энергией и пойдут на выступления.

О СРЕДСТВАХ Охраны ОТ ПАНДЕМИИ НА ФЕСТИВАЛЕ

Константин Москович: Я вернул из республики, где был очень безжалостный локдаун. Мы привились и. мало того, мы сдали ПЦР на заезде и сегодня, чтобы можно было катнуть. Да и с автосанитарными средствами охраны тут целый порядок.

О Стези Нынешной ЦИВИЛИЗАЦИИ

Анатолий Ярмоленко: Необходимо довольствоваться нынешнему дню, потому что надежда – еще наихудше. Мы проворонили очень значительное, а нами кто-то ворочает.

 
Заказать звонок