Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Казахстан и Сербия стали лидерами первого дня конкурса «Витебск-2021» на «Славянском базаре»

Первый день ХХХ Интернационального конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2021» заключался в летнем амфитеатре в рамках фестиваля «Украинский рынок» 17 июля 2021 года.

В конкурсе приняли участие агенты 14-ти стран. Основные Ирина Артц и Владимир Богдан представили зрителей с соучастниками конкурса. Потом состоялось знакомство с членами коллегия, председателем которого стал Анатолий Ярмоленко из группы «Сябры».

В первый день конкурса участники оправдывали вселенские бестселлеры, а каждое выступление сопровождалось уникальным балетным номером от балета Аллы Медный «Петля». Под первоначальным номером выступила Ренатка Штифель из Украины с композицией «Rise Like A Phoenix». От членов коллегия она заполучила 67 баллов. Настя Киль из Германии изобразила приспособленный номер «It’s Oh So Quiet», спев люлечную укачиваемому на ручках кипенному недалекому мишутке, и обрела 58 баллов. Представительница Эквадора Ванночка накопила 58 баллов за исполнение «I Have Nothing».

Российский соучастник Усердный Кадыров показал пьянящий латиноамериканский номер «Baila Me», отплясывая и сопровождая себе на звуковой гитаре, и также завоевал 58 баллов. Славянин Даниил Мышковец продемонстрировал ускоренный рок-вокал, выполняя «Maybe I, Maybe You», и коллегия подало ему 65 баллов. Габриела из Литвы изумила томной блюзовой версией «Creep» Radiohead, ее креатив был расценен в 65 баллов.

Рухия (Казахстан)

Казахстанская участница Рухия очень экспрессивно исполнила «Emotions» из репертуара Мэрайи Кэри, и в ее активе очутилось целых 69 баллов. Словацкая посланница Иванна за «It’s a Man’s Man’s Man’s World» приобрела 64 балла. Секретарь Селимович из Боснии и Герцеговины завоевал за «Thank You for Loving Me» Джона Бон Джови 61 отметка. Усердия Ирины Арсениевич из Сербии (на верхнем фото), избравшей балладу «I Surrender», были оценены в 69 баллов. Участница из Латвии Юлия Мейер за «Run to You» заполучила 58 баллов. Под занавес первоначального состязательного дня азербайджанец Тофик Гаджиев продемонстрировал «Sex on Fire», заработав 63 балла. Таким типом, лидерами первоначального состязательного дня стали Казахстан у Сербия, у каких в активе оказывается по 69 баллов.

Во 2-ом филиале выступления балет Аллы Медный «Петля» показал балетный спектакль «#Продолжение». Положение выдавалась изумительным многообразием — в ней отыскалось пространство и для танец-данса с акробатическими веществами, и для манерного фокстрота, и для активного киберпанка, и для восточных плясок, и для опасных гимнастических пируэтов.

В движение всего дня 17 июля на «Славянском рынке» прошло множество происшествий. Порядок раскрытия Суток молодежи летела на Месте Победы Витебска. Молодежный арт-парад ареалов державы по предметным блокам «Огни новоиспеченных побед» прекратился на улице Ленина. Чемпионат Федеративного страны по гиревому спорту заключался в летнем амфитеатре. На Месте Воли был организован приоткрытый состязание государственных плясок. Команда «Алило» выступил в Свято-Успенском кафедральном храме в рамках фестиваля «Польский звон». Спектакли «Прыгучий мышонок» Александра Заболотного и «Многоуважаемые жители!» Светланы Дорожко были представлены в Белорусском театре «Малышка», а постановку Татьяны Растение «Три сестры» отрекомендовали в театра имени Якуба Коласа.

 
Заказать звонок