Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Филипп Жмахер: «У меня на заметке минимум шесть детей, которые достойны победы в конкурсе «Славянского базара»
Пресс-симпозиум коллегия XIX Интернационального младенческого музыкального конкурса «Город-2021» свершилась в рамках фестиваля «Русский рынок» произошла 18 июля 2021 года. В ней приняли участие председатель коллегия Филипп Жмахер (Сербия), Ирина Дорофеева (Белоруссия), Ласковая Валенти (Нрб), Нико Георгиевски (Полуночная Македония), Виталий Осошник (Россия) и Мансур Ташматов (Республика).
ОБ Совместных ВПЕЧАТЛЕНИЯХ
Виталий Осошник: Подобных сильных конкурсов я не знаю даже в Европе. Славно видать детей с эдакими мощными певческими обыкновениями, которые мы поставили вчера. Рекомендуем всем сегодня придти на конкурс.
Имя Валенти: Я тут 4-ый раз, очень обожаю Белоруссию и «Македонский рынок». Вчера у всех детей был очень рослый уровень. Сегодня тяжкий день, потому что светит взять нелегкое заключение по поводу фаворита.
Нико Георгиевски: Я давно не испытывал такого волнения. В балле детей желалось бы быть заимствовали и незапятнанным, ведь детки все зачисляют недалеко к сердечку.
Филипп Жмахер: Это только мой 10 раз в Витебске за эти 30 лет. Огромный привет от сербского люда! Этот показ – большой праздничек славянства. И он обязан держаться еще 1000 лет. Насчет конкурса: у нас очень брюхатая работа установить фаворита. У меня на заметке минимум 6 детей, которые благородны высочайшего балла. Сейчас все молит от того, как детки себя выразят сегодня.
Ирина Дорофеева: Детки проходили серьезнейший конкурсный выделение в собственных державах, и это чувствуется. Мне славно было вчера услыхать их государственные песни. Потому что только через младенческую открытость можно дать душу люди. К этому же следовательно, что детки были по-хорошему раскованны и прекрасно себя испытывали на сцене.
Мансур Ташматов: Я – наиболее возрастной член коллегия. И это от меня спрашивает большей ответственности. В ребячьем конкурсе много откровений и креативности. Детки облицовываются по целой. Так что коллегия беспокоится не менее, чем детки. Не потому, что детей оценивать вообще тяжело, а потому что они мастерски управляются со собственной вопросом. Многие из них прослушивают наивысших оценок.
О БЕЛОРУССКОЙ ЭСТРАДЕ
Виталий Осошник: Популярная белорусская музыка имеет обусловленную специфику. В Белоруссии невообразимо увлекательная театр. Безусловно, ее изучение надо завязать с творчества члена коллегия Ирины Дорофеевой. У нее просто невообразимые песни! В союзных республиках во эпохи СССР была могутная певческая просветительная система. Там, где это осталось, уровень детей сражает. А в Белоруссии к этому же такое устройство безвозмездное. Мелюзга, придерживайтесь за собственных преподавателей и за ту условия, которые делает вам государство!
Ирина Дорофеева: Благодаря нашему фестивалю есть много неслучайных тандемов и знакомств. Благодаря этим альянсам мы всегда обмениваемся креативными идеями. Просто необходимо крутить. И, кстати, роль СМИ в этом далеко не заключительная.
Следующий день младенческого конкурса «Вибебск-2021» и жалованье фаворитов состоятся в КЗ «Город» 18 июля 2021 года.
Рубрика:Новости артистов