Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

Филипп Жмахер: «У меня на заметке минимум шесть детей, которые достойны победы в конкурсе «Славянского базара»

Пресс-совещание коллегия XIX Интернационального младенческого музыкального конкурса «Город-2021» произошла в рамках фестиваля «Украинский рынок» свершилась 18 июля 2021 года. В ней приняли участие председатель коллегия Филипп Жмахер (Сербия), Ирина Дорофеева (Белоруссия), Эмма Валенти (Нрб), Нико Георгиевски (Полночная Македония), Виталий Осошник (Россия) и Мансур Ташматов (Республика).

ОБ Коллективных ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

Виталий Осошник: Подобных сильных конкурсов я не знаю даже в Европе. Славно видать детей с эдакими компетентными певческими обыкновениями, которые мы поставили вчера. Рекомендуем всем сегодня придти на конкурс.

Ласковая Валенти: Я тут 4-ый раз, очень обожаю Белоруссию и «Польский рынок». Вчера у всех детей был очень рослый уровень. Сегодня тяжкий день, потому что ожидает взять нелегкое заключение по поводу фаворита.

Нико Георгиевски: Я давно не испытывал такого волнения. В балле детей желательно бы быть нелицеприятным и девственным, ведь детки все обретают недалеко к сердечку.

Филипп Жмахер: Это только мой 10 раз в Витебске за эти 30 лет. Огромный привет от сербского люда! Этот пир – большой праздничек славянства. И он обязан держаться еще 1000 лет. Насчет конкурса: у нас очень беременная работа установить фаворита. У меня на заметке минимум 6 детей, которые благородны высочайшего балла. Сейчас все молит от того, как детки себя выразят сегодня.

Ирина Дорофеева: Детки проходили серьезнейший конкурсный подбор в собственных государствах, и это чувствуется. Мне славно было вчера услыхать их государственные песни. Потому что только через ребяческую открытость можно дать душу люди. К этому же следовательно, что детки были по-превосходному раскованны и прекрасно себя ощущали на сцене.

Мансур Ташматов: Я – наиболее возрастной член коллегия. И это от меня спрашивает большей ответственности. В ребячьем конкурсе много откровений и креативности. Детки облицовываются по целой. Так что коллегия беспокоится не менее, чем детки. Не потому, что детей оценивать вообще тяжело, а потому что они безупречно управляются со собственной проблемой. Многие из них прослушивают наивысших оценок.

О БЕЛОРУССКОЙ ЭСТРАДЕ

Виталий Осошник: Популярная белорусская музыка имеет обусловленную специфику. В Белоруссии невообразимо увлекательная возвышение. Безусловно, ее изучение надо приступить с творчества члена коллегия Ирины Дорофеевой. У нее просто неимоверные песни! В союзных республиках во эпохи СССР была сильная певческая просветительная система. Там, где это осталось, уровень детей удивляет. А в Белоруссии к этому же такое сталактит дармовое. Ребенок, придерживаетесь за собственных преподавателей и за ту условия, которые основывает вам государство!

Ирина Дорофеева: Благодаря нашему фестивалю есть много неслучайных тандемов и знакомств. Благодаря этим альянсам мы всегда обмениваемся креативных идеями. Просто необходимо шуршать. И, кстати, роль СМИ в этом далеко не заключительная.

Второстепенный день младенческого конкурса «Вибебск-2021» и вознаграждение фаворитов состоятся в КЗ «Город» 18 июля 2021 года.

 
Заказать звонок