Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Полный Моргенштерн» начнется на «Муз-ТВ»

«Муз-ТВ» отдит собственный эфир 17 июля 2021 года недавно состоявшейся торжестве «Награда Муз-ТВ 20/21. Завязало света». Как извещает пресс-работа телеканала, они раскроют тайны подготовки шоу, покажут созерцателям интриги проекта и раскроют все тайны премии. В фактичном кинокартине «За кадром» Zivert, Филипп Киркоров, Dava расчленятся собственными эмоциями от участия в события.

Продолжит эфир режиссерская версия «Премии Муз-ТВ 20/21. Приступило света». Созерцатели увидят вызывающий и провокационный номер Николая Баскова и Дани Милохина на восьмиметровом брендовом милом унитазе, нереальный пара Филиппа Киркорова и Давы с эпичной концовкой в ковше экскаватора, красивое продвижение Zivert по сияющей и меняющей фигуре ирреальной стремянке над затор и иные сберегавшее спичи излюбленных звезд с их бестселлерами.

Увенчится марафон фактичным кинофильмом «Целый Моргенштерн» с подробностями громогласных дебошей, которые сотрясли СМИ и веб. Создатель узнают, почему шоу-бизнес раскололся на два лагеря после торжестве и какие эпатажные эскапады комедиантов стали наиболее смелыми за всю историю премии?

Завязало эфира в 13.00.

 
Заказать звонок