Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Haim написали песню для «Последнего письма от твоего любимого» (Видео)

Премьера сингла и клипа трио Haim «Cherry Flavored Stomach Ache» состоялась 16 июля 2021 года. Композиция была сочинена сестрами для саундтрека кинофильма «Заключительное письмецо от твоего излюбленного» (The Last Letter From Your Lover) режиссера Августинка Фриззелл, и амплуа-видео заключается из обломков картины.

ProStars подсказывает, что по сюжету мелодрамы, юная английская обзорщица Элли (Фелисити Джонс), обитающая в наше время, выискивает романтические послания, в каких обнаруживается деяния невообразимо бурного и вместе с тем обречённого романа, разворачивавшегося в 60-е годы между замужней девушкой Дженнифер Стирлинг (Шейлин Вудли) и ее любимых Энтони О'Харой (Каллум Тёрнер). Элли оказывается захвачена перепиской и желает узнать, кто стоит за именами влюблённых и чем окончилась их деяния.

В ролике можно увидеть кадры с участием 2-ух втюрившийых пар – из современности и 60-х, а слова песни появляются на экране в варианте необыкновенных титров. Премьера кинофильма «Заключительное письмецо от твоего излюбленного» осуществится на Netflix 23 июля.

 
Заказать звонок