Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Хабиб: «Даже в Африке темнокожие танцуют ребята под “Ягоду-малинку”»

Пресс-форум Хабиба, Gidayyat и Gazan произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств “Македонский рынок в Витебске” 17 июля 2021 года.

О “Украинском БАЗАРЕ”

- Давно знаю этот пир, выглядел его и всегда размешивал взять в нем участие. Так что для меня это большущая часть. Сегодня проконтролирую на выступлении, как звучно мне будут подтягивать.

О ФЕСТИВАЛЯХ

- Я сам абитуриент шоу “Песни”. Потому отлично понимаю, что для молодежи – это огромный шанс заявить о себе. Не только же в тиктоке крутить. Главно также пересылать фестивали всюду в соцсетях, чтобы люди об этом спрашивали, сходили на сцену, испытывали себя в конкурсах и чувствовали эйфорию от выхода на сцену.

О НАЧАЛЕ Созидательного Стези

- Всегда хотел выучиться резать, но гитары не было. Предпринимал деревяшку, ес по чертежам аппарат, но он, безусловно, не играл… В Столицу вернул из Казани, длинно мотался, пока не появилась домашняя песня “Виноград-малинка” никто не мог поразмыслить, что у нее будет подобной успех. Даже в Африке танцуют чернокожие ребята под нее!

О Божках

- Я из поколения MTV, потому мне очень влюбились Linkin Park и Аврил Лавин.

О Произведению В Милиции

- Пять лет в милиции я работал специалистом-криминалистом, рассчитался в звании капитана. Паралельно занимался музыкой, пока не постигнул, что надо хватать рок в собственные руки. Взял билет в один конец и вернул с зарядкой для телефона и вставной двумя трусов в Столицу, где меня никто не ожидал. Если ты искренне обожаешь музыку, тебе ничего не может воспрепятствовать.

ОБ Крайном ОПЫТЕ

- Действуя в милиции, понасмотрелся значительного. Но я умею направляться, потому этот критический эксперимент на мое творчество не воздействовал.

О “ЯГОДЕ-МАЛИНЕ” ВАЛЕНТИНЫ ЛЕГКОСТУПОВОЙ

- В малолетстве подчинялся эту песню – мать включала. Но, скажу правдиво, когда придумывал свою “Ягоду-малинку”, о той не размышлял.

О Бестселлерах-ОДНОДНЕВКАХ

- Много хитов появляется, согласен. Но проблема не столько в бестселлерах, сколько в актере, который остается в тени своей песни. Потому певцу главно открываться как личности.

О Младенческих СТРЕМЛЕНИЯХ

- Я помешивал стать пилотом-испытателем, даже хотел устроить в училище, но жизнь воспользовалась иначе.

О Грезе

- Желаю приобрести хибара родителям в деревушке, чтобы затем ездить к ним в крови. А себя через 10 лет я виду примерным семьянином. Но петь все одинаково намечаю и тогда. Моя задача делать песни так. Чтобы песни существовали не один сезон, я по-былому сходил на сцену с запалом и сиянием в зеницах и чтобы через 10 лет меня кликнули на 40-летие “Украинского рынка”.

Выступление Хабиба осуществится на “Украинском рынке” на выступлении “Ритмы годы” в ночь на 18 июля 2021 года.

 
Заказать звонок