Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Уиллоу Смит выпустила новый альбом (Слушать)
Премьера нового альбома Уиллоу Смит «Lately I Feel Everything» свершилась 16 июля 2021 года. В трек-листок инди-панк-альбома поместились 11 песен, в том числе коллаборации с участием Трэвиса Баркера, Аврил Лавин, Айлы Теслер-Мейб, Тиерры Уэк и группы Cherry Glazerr.
Барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер появляется в апрельском сингле «Transparent Soul» и песне «Grow», в которой к ним подстроилась Аврил Лавин в качестве вокалистки.
Уиллоу в экстазе от нового альбома. Она рассказала о своих чувствах к плану и о том, откуда настало воодушевление, в последнем интервью:
- Быть чернокожей среди металлистов - это что-то новоиспеченное и невозможное, если не находить того давления, какое показывает сладкоголосая промышленность. Теперь это как доп давление со стороны металлической культуры, пронзительного мира и просто рока в целостном. В школе надо мною глумились за то, что я слушала Paramore и My Chemical Romance.
Рубрика:Новости артистов