Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-форум соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств «Украинский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Элис Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда наталкиваешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – отличная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку специалистов. Грежу приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная парамнезия о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая продолжается уже 20 лет. Тут пробуждаются созидательные альянсы, проистекают премьеры. «Русский рынок» - это цивилизованное событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и неразлучной компанией. А тут это светит. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это драгоценного стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Ала Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала поделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир раздробился на союзников и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту функцию перестала. Потому что очень желаю, чтобы это все поскорее закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много отзывчивости выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Обнаружилось, у меня 3 девченок (потешается). Все они – одаренные, мы приобрели зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов измыслил изречение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и норовим действовать. А из симпатичных приобретений – я расположилась трудиться в отроческий музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Ала Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор подкармливают две песни – «Белоснежный бостон» и «США-соперница».

Антон Город: Когда выпалили наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно умолкнул месяца на три. Может, устроители поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на площади и не почиваем на лаврах бывших лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, стихотворцы и продюсеры.

Астероид Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут эдакими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Ала Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне показались две песни, но они попали заняты иными актерами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Кристаллик». Наступала ее на выступлении в «России», но тут настал Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Нехорошими Чувствами ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Малышка Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На негр перед отчетом я просто не обладаю полномочия.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок