Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Imagine Dragons посвятили новый клип умершей невестке Дэна Рейнольдса (Видео)

Imagine Dragons отрекомендовали клип на собственный новый трек «Wrecked», выход которого заключался 2 июля 2021 года. Композиция стала 3 синглом группы с приготовляющегося к выходу альбома «Mercury - Act 1».

Песня «Wrecked» посвящена мертвой невестке вокалиста Дэна Рейнольдса Алише Дурчи Рейнольдс, какая умерла из-за худой опухоли. Как подношение памяти девушке, она изображена на последних кадрах видео.

- Она была ясным светом, лучиком веселья и мощь для всех, кого она пересекала. Ее внезапная кончина потрясла меня до подобной уровня, что я до сих пор не могу это сформулировать. Я был с ней и с моим братом, когда она умерла, и впервые в моей жизни я стал очевидцем подобной погибели. Это подало мне постижение всей хрупкости жизни и ее конца. Эта песня помогла мне совладать со всем сиим, музыка всегда была моим укрытием. Я могу лишь надеяться, что она чувствует это где-то, где она здорова и более не мучается от боли. Эта песня – мое хотение на вечность с этими, кого я обожаю, - сообщил музыкант.

Кипсек «Mercury - Act 1» будет пятой студийной работой Imagine Dragons и познает свет 3 сентября. Продюсером пластинки выступил Рик Рубин.

 
Заказать звонок