Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Солист «Хора Турецкого» умер от коронавируса

Соучастник «Танец Турецкого», мягкий баритон Борис Горячев ушел из жизни в возрасте 50 лет после месяца борьбы с коронавирусной инфекцией. Весть об этом возникла в соц сетях арт-группы «Хор Турецкого» 15 июля 2021 года.

- Три недели он боролся с данной заразой! Мы молились и полагались на чудо! Но у Замещает собственные проекты… И ковид очутился крепче. Эту потерю нелегко осмыслить. Больно даже размышлять о том, что Бориса больше нет с нами. Обнаруживаем глубокие соболезнования всей его семье и ближным людям. Борис много значил для всех нас, и он стоит больше слов, чем можно теперь заявить или составить. Ясная парамнезия о нем будет навсегда в наших и ваших сердцах! Борис всегда выделялся позитивом и жизнерадостностью. Даже, когда очутился госпитализирован, писал нам смс-ки, что все будет отлично! Боря, мы тут, на земле, тебя не подведем. Мы будем пытаться сберечь твой подход к жизни и быть приличными! Королевство лазурное! Нетленная парамнезия тебе! Запомним. Обожаем. Тоскуем, - рассказывается в соцсетях «Танец Турецкого».

Фанаты и звездные товарищи артиста, в том числе Игорь Николаев, певица Имя и Денис Клявер, воплотили слова соболезнования в связи с некомпенсируемой потерей.

Борис Горячев обозначал в составе «Танец Турецкого» практически 20 лет и председательствовал свую академию вокала. В прошедшем году вместе с супругой, фото Наталией Шацкой они подметить шесть лет со дня свадебки. Супруги формировали малюсенькую дочь Еву.

 
Заказать звонок