Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Сергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Съёмки новоиспеченных выпусков приключенческого шоу СТС «Укрепление Боярд» начались во Франции в День взятия Бастилии – 14 июля 2021 года. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который переменил Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За богатства поборются актёры, основные, артисты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валентина Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Виктория Чума и иные.

- «Бастион Боярд» — программа, которую я знаю с юношества, - сообщает Сергей Бурунов. - Но никогда не размышлял, что мне зачислится предложение водить эдакое шоу. Конечно, всё было нежданно. И это огромная ответственность и великая честь. До меня в проекте были люди с базой, объёмные личности, пример Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не желается воспроизводить кого-то, желается придать что-то своё. Полагаюсь, что будет весело, и я присоединю плану свежести и юмора.

Перед съёмками Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на подобных контрактах съёмочной команде посчастливилось заполучить специальное разрешение на вход во Францию, какая прихлопнута для отечесвенных путешественников.

Премьера новоиспеченных выпусков «Форта Боярд» осуществится на СТС осенью этого года, в новом телесезоне.

 
Заказать звонок