Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

В «СберЗвуке» появился концертный раздел с лайвами от Мадонны, Боба Дилана и RHCP

Аудиосервис «СберЗвук» бросил новый разоблачил в прибавленьи, где собраны записи выступлений и жизненных радийных речей всемирных и русских звезд. Аудиосервис подписал договор с лейблом Lumi и пополнил каталог 4 000 тыщами эксклюзионных треков с 1960-х до 2000-х годов.

Сейчас в специфическом концертном разделе юзерам стала доступна сбруя музыки в жизненном выполнении Мадонны, AC/DC, Doors, Дэвида Боуи, Карлоса Сантаны, Aerosmith и иных популярных исполнителей. Есть и концертные записи русских звезд – Светланы Лободы, «Би-2», группы «Нервы» и многих иных.

- Одна из заданий СберЗвука — сделать музыку легкодоступной для всех. Мы желаем, чтобы в нашем сервисе у юзера был размашистый и разнообразный подбор контента для любого: от меломанов и просто дилетантов музыки, до аудиофилов и почитателей установленных жанров или компаний. Мы рады поделиться дорогим архивом раритетных записей, которые ранее не издавались на территории России и СНГ. Это оригинальная возможность ощутить атмосферу наиболее разнообразных веков: от бума хардрока до поп-панка. Услыхать ту наиболее гармошку Боба Дилана начистоту из 60-х, звучание гитарных струн у Pink Floyd в «Interstellar Overdrive», испытать себя в танцпартере на речи Мадонны и сравнить звучание ранешних Fleetwood Mac с их выступлениями в все 80-х. Просто послушайте, как артисты разговаривают со созерцателем, как сотни и тыс. рук отвечают приветствием! Кроме того, концертное звучание прошедшего звучит теплее, у него свое характерное комфортное звучание. Убежден, эдакая подборка отзовется в сердце любого, — сказал руководитель отделения лицензирования «СберЗвука» Юрий Лисов.

Чтобы отыскать концертный разоблачил в прибавленьи, необходимо зайти на главный экран прибавленья и пролистать влево разоблачил «Новость и важное» до разоблачила «Выступления» или зайти на целую версию сайта с компьютера и на сайте «СберЗвука» в карта справа поднажать «Жанры и Расположения», а потом выкарабкать «Выступления».

На прошедшей недельке аудиосервис СберЗвук собрал плейлист для водителейседанов, хэтчбеков и джипов.

 
Заказать звонок