Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Галина Хомчик выступит в «Эльдаре»

Сольный концерт Галины Хомчик «По-дамски о постоянном…» осуществится 14 августа 2021 года в киноклубе-музее «Эльдар». Как сообщается на веб-сайте зал, намечается представление новоиспеченных альбомов и песни по заявкам зрителей.

Галина Хомчик – словесник, учитель российского слога и литературы, абитуриентка МГУ им. Ломоносова. По призванию – исполнительница, в репертуаре которой не только авторская классика, но и популярные эстрадные шлягеры, романсы и песни на многообразных стилях. В 1987 году Галина стала победителем Грушинского фестиваля, а с 1989-го представляется перманентным членом коллегия этого и многочисленных других фестивалей бардовской песни. Галина Хомчик вписала больше десяток сольных альбомов – "Радостный сад", "По-бабски о непреходящем", "Не покидай меня, весна!", "Внезапный объединение", "МГУ: Мои Феноменальные Преподаватели", "Престарелое-добросердечное" и иные.

Больше 20 лет Галина трудилась на телевидении в команде созидателей телемостов времени перестройки, а также как режиссёр и продюсер своих бардовских телепрограмм. В движение 5 лет водила вместе с Олегом Митяевым его авторскую программу "Выкладывай с тобой побеседуем" на радио "Шансон". Собственными учителями в бардовской песне Галина считает таких классиков киножанра, как Крепкий Окуджава, Сергей Никитин, Александр Городницкий, Владимир Высоцкий, Юрий Визбор, Ада Якушева, Виктор Берковский, Олег Митяев.

 
Заказать звонок