Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Саундтрек «Золушки» Эндрю Ллойда Уэббера вышел накануне долгожданной премьеры (Видео)

Мелодия нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Золушка» был выпущен 9 июля 2021 года. ProStars подсказывает, что знаменитый английский композитор завязал произведение над собственным новым созданием в 2018 году, а завершил в 2019-м. Творцами изложение мюзикла стали британские сценаристы, функционирующие в Лос-Анджелесе, Том Макрэй («Трое») и Эмиральд Феннел («Бездельницы»). Установка предполагалась на 2020 год, но эпидемия коронавируса привнесла собственные коррективы. По последним данным, служебная премьера назначена в театре Gillian Lynne на 19 и 20 июля, когда в Британии будет аннулирован локдаун.

Сюжет мюзикла несколько выделяется от микроканонического. Золушка живет со собственной мачехой и красами-сестрами (!) на юге Франции. 49 лет их деревня сознавалась наиболее шикарной, но в 50-й раз они проигрывают в этом состязании. Отличный царевич считается исчезнувшим без водить, а его наместник вовсе не красив – небольшой и безобразный юноша…

Книга, включащий 38 треков, был записан в студии в 2020 году при участии как актеров труппы, так и созванных вокалистов: Адама Астероид, североамериканского рэпера Тодрика Холля и английской актрисы Хелен Джордж (больше всего известной по роли в телесериале «Призовите повитуху»).

 
Заказать звонок