Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Билли Айлиш похвасталась грудью (Видео)

Собака Айлиш сообщила новые селфи в собственный инстаграм и потребовала их буйное анализ. На фотокарточках 19-летняя исполнительница позирует в ярком корсете и узорчатом бюстгальтере, который вскрывает ее грудь.

- Да, я знаю, - подписала Собака снимки.

ProStars подсказывает, что в самом начале собственной карьеры Собака одевала неловкую одежду и стыдилась собственного тела, но год назад приступила бороться с бодишеймингом и на словах, и на деле. Сначала сдернула ролик, в котором разоблачалась перед камерой, затем приступила возникать в качестве модификации в коллекциях собственного мерча (где мерила намного больше обтягивающие багаж), а повесне 2021 года сменила цвет шерстинка с зеленоватого на платинный блонд и снялась в виде пинап-гёрл для английского Vogue. Эти передышки, судя по комментариям, тешат не всех фанатов. Хотя многие сообщили девушке, что она смотрится потрясающе, другие осудили ее за непомерную сексуализацию себя.

В ответ Айлиш сообщила ролик в ТикТок с комментарием:

- Это просто я, или Собака в эру ее неуспеха, пример, почему она смотрится отстойно. Всё, что я вижу в этом прибавленьи, это что мои сиськи больше твоих.

Последний клип Айлиш «NDA», происходивший 9 июля, собрал за уикенд практически 12 млн. просмотров, а выход второго студийного альбом «Happier Than Ever» задуман на 30 июля.

@billieeilish

literally all i see on this app… eat my dust my tits are bigger than yours

♬ NDA - Billie Eilish
 
Заказать звонок