Новости по теме

Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
Далее
Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее

Юлианна Караулова планирует совмещать работу с воспитанием ребенка (Видео)

Юлианна Караулова организовала жизненную премьеру новой песни «Диск», выданной 7 июля 2021 года, в эфире «Авторадио». Артистка наступила на удовольствие-шоу «Отправились» и потусовалась с ведущим Сергеем Демидовым, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Авторадио».

Студию Юлианна Караулова побывала вместе со всем родом. Пока исполнительница выступала, ее муж Андрей баюкал сына Александра Андреевича, разгуливая по коридорам.

- Песня «Накопитель» была записана еще до семейств, вместе с отличными творцами Александр Хорошковатый и Юрий Андрийченко, с кем уже произведено много, много песен – трек «Необузданная пума», «Так шибко», «Лигрилы». С детям мы уже собрали некоторое число наград. И у нас с ними густой творческий союз, - сообщила артистка. – Вписывала я ее на студии уже будучи в заявлении, можно заявить, будучи на сносях, с большим животиком, а дословно дней через 10 я родила. Мне представляется, что малютка, когда вырастет, будет ведать эту песню от обувь до обувь, он ее выслушал большее число раз – во время репетиций, записи и даже теперь в машине я ее репетировала. Сегодня она была его колыбельной.

Менее месяца после семейств прошло как Юлианна возвратилась на сцену и способна воспламенять.

- Мне представляется, это полезно, что у меня активно, и не только активно, есть подобная вероятность быть так активной, так мобильной и при этом не имея няни, - сообщает исполнительница. - Я надеюсь, что кого-то вдохновлю собственным случаем. Это, безусловно, запутанно, но я сначало так и желала, так и грезила. Мне представлялось, что можно совмещать труд в какой-то уровня. Я еще не окончательно вышла из декретного выдачи, безусловно, я тружусь не на все 100%, в тур я теперь не уезжаю, я все свое время провожу с чадом. Если даже я куда-то отъезжаю без него, то максимум на 3 часа. Это полезно, что так выходит.

В августе Юлианна Караулова намеревается активную гастрольную жизнь, в том числе и на знаменитые бесчисленные фестивали.

- Пока об этом думаю немного с страхом, наиболее долгий у меня отъезд будет на три дня, но в главном я абсолютно всегда прилетаю и быстро ворочаюсь, куда-то даже выходит дословно одним днем. Как и все мамы, буду приготовиться к разлуке с чадом определенным типом - и душевно, и телесно, – поделилась своими проектами исполнительница.

 
Заказать звонок