Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Ингви Мальмстин призвал готовиться к войне во имя мира (Видео)

Ингви Мальмстин отпустил игра «(Si Vis Pacem) Parabellum» в преддверии выхода собственного нового студийного альбома «Parabellum». Лонгплей испытает свет 23 июля 2021 года на лейбле Music Theories Recordings / Mascot Label Group.

- «(Si Vis Pacem) Parabellum» - достаточно непростое произведение. Заглавие можно перевести как «Если желаешь решетка, приготовляйся к борьбе». Заключение наименовать увраж «Parabellum» («Приготовься к борьбе») было принято в заключительную минутку, но, мне представляется, оно отлично подходит. С каждым новым альбомом я стремлюсь выйти за собственные грань и пытаюсь сделать что-то больше экстремальное, чем ранее. На этот раз мне посодействовало то, что я не мог гастролировать из-за пандемии, а это отмечало, что можно вести в студии намного больше времени, как для сочинения, так и для записи. Поскольку обычно я практически всегда в туре, у меня не было богатства расходовать много времени на работу над свежей музыкой больше 20 лет. И в результате атлас остался только в выигрыше от подобного подхода, - говорит Мальмстин о занятии над пластинкой.

Переплет альбома была основана популярным живописцем Дэвидом Бенегасом, который написал портрет Мальмстина, обосновываясь на фото, произведенных Марком Вайсом.

Трек-листок «Parabellum»:

1. Wolves At The Door

2. Presto Vivace in C# minor

3. Relentless Fury

4. (Si Vis Pacem) Parabellum

5. Eternal Bliss

6. Toccata

7. God Particle

8. Magic Bullet

9. (Fight) The Good Fight

10. Sea Of Tranquility

 
Заказать звонок