Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Холзи украсила своим телом обложку нового альбома (Видео)

Холзи оглашала дату выхода и обложку собственного нового альбома «If I Can’t Have Love, I Want Power». По ее словам, это «мировозренческий кипсек о отрадах и страхах беременности и семейств», а папка передает «эмоции мой поездки за последние несколько месяцев». На фото исполнительница (какая должна в самое соседнее время стать матерью) стает восседающей на милом престоле - тяжелой, с оголенной грудью и ребенком на колене.

- Дихотомия Мадонны и Блудницы. Мысль о том, что я как сексапильное существо и мое тело как сосуд и подарок моему дитяти, - это две концепции, которые смогут миролюбиво и могущественно сосуществовать, - пояснила Холзи. - Мое тело относило миру по-различному в последние несколько лет, и этот характер представляется средством возобновления моей автономии и утверждения моей гордыни и стабильности как житейской мощь для мои человечего тварей. На обложке изображено тело во время беременности и после, как что-то прекрасное, вызывающее восторг. Нам выпало войти длинный путь к искоренению общественной стигмы вокруг туловища и глубокого вскармливания. Надеюсь, это может быть шажком в правильном направлении.

Холзи также представила видео, произведенное на съемках обложки в музее Metropolitan. Выход альбома осуществится 27 августа 2021 года на лейбле Capitol Records. ProStars напоминает, что продюсерами пластинки обозначивают Трент Резнор и Аттикус Россиянин.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от halsey (@iamhalsey)

 
Заказать звонок