Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Менеджер Бритни Спирс ушел в отставку

Многолетний музыкальный руководитель Бритни Спирс Ларри Рудольф сообщил, что оставляет собственный пост после 25 лет сотрудничества с артисткой. Ларри (который также представляется клерком группы Aerosmith и ее вокалиста Стивена Тайлера) провозгласил о собственной отставке в корреспонденции Джейми Спирсу и Джоди Монтгомери, сораспорядителям дел исполнительницы.

- Прошло больше 2,5 лет с тех пор, как мы с Бритни знались в последний раз, и тогда она известила мне, что желает взять интервал в занятии на неопределенный срок, - рассказывается в корреспонденции, опубликованном в издании Deadline. - Сегодня я познал, что Бритни излагала о своем плане официально выйти со сцены. Как вы видите, я никогда не участвовал в разбирательствах, сопряженных с ее опекунством, поэтому мне безызвестны многие из этих подробностей. Сначало я был нанят по пожеланию Бритни, чтобы подсоблять ей в карьере. И как ее руководитель я мню, что мой уход из ее команды будет в заинтересованностях Бритни, поскольку мои проф услуги больше не необходимы. Пожалуйста, примите это письмо как мою официозный отставку. Я всегда буду невообразимо гордый за то, чего мы достигли за 25 лет совместной работы. Я пожелаю Бритни здоровья и счастья и буду вблизи с ней, если когда-нибудь опять понадоблюсь.

Ларри работал с Бритни Спирс с 1995 года – наиболее начала ее сольной карьеры. Маленький интервал в их высококлассных отношениях произошел в 2007-2008 годах, но после того как в 2008-м в ходе шеренги прилюдных инцидентов Спирс попала под опеку отца, Рудольф сохранился клерком артистки и расплачивался за выпуск ее альбомов, всемирные туры и резидентские выступления в Лас-Вегасе. В 2019 году Спирс заявила интервал в концертной деятельности из-за заморочек со здоровьем, но уже в 2020-м намекнула, что может не возвратиться на сцену, если продолжит находиться под опекой отца. ProStars подсказывает, что 23 июня 2021 года Спирс собственно выступила в суде с мольбой прервать кураторство над ней, но судей эти доводы не удостоверили, и пока Джейми Спирс продолжает контролировать дела собственной 39-летней дочери.

 
Заказать звонок