Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Приянка Чопра стала лицом косметического бренда (Видео)

Приянка Чопра стала лицом косметического бренда (Видео)

Актриса Приянка Чопра-Джонас определена новым массовым послом и творческим соавтором бренда мейкапа Max Factor. Об этом заявил хозяин бренда – фирма Coty.

- Приянка представляется современным олицетворением нашей многоплановом аудитории и руководителем в области охраны невинен. Мы очень счастливы этому сотрудничеству и убеждены, что вместе сможем добиться многого, – говорит Стефано Курти, руководитель команды узкопотребительских бьюти-продуктов в Coty.

Как извещает Fashion Network, дебютная общая кампания будет посвящена выходу тональной базы Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1. Это первоначальная тональная база бренда, соединяющая праймер, консилер и светотональный биокрем, отмечают в Max Factor. Предвидится, что она поступит в реализацию в России в сентябре. Актриса зачислила участие в процессе создания концепции маркетинговой кампании, опираясь на собственный эксперимент применения продуктов бренда. Пока она сообщила в инстаграм видео-тизер грядущего ролика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

 
Заказать звонок