Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

K-pop стал школьным предметом в Южной Корее

K-pop стал школьным предметом в Южной Корее

K-pop экспериментально включится в южнокорейских школах в качестве нового предмета. Завязало этому процессу возложила посредственная школа Квангчон - с позволения Управления создания глубинке Чунгнам. Учебное заведение даже переработало свою программу, чтобы работать на национальной поп-музыке, извещает ABC News. Школа уже переименовалась в Верховную школу K-pop и исполнительского художества. Директор заведения Пак Боюнг Гю разъяснил, что не определяет перед собой вопрос растить звезд, но силится подать ученикам вероятность заметить собственные мощные стороны, чтобы они могли уписать миллионы пролетарых зон, окружающих всеобъемлюще расширяющуюся индустрию K-pop.

Школа приобрела инвестиции на сумму больше 10 млн. $ от областного правительства. Помимо этого, несколько общеобразовательных школ сделали K-pop стал тренировочным темой как в изначальных, так и посредственных классах.

ProStars напоминает, что на парадокс K-pop в Полдневной Корее направили внимание после того, как игра местной группы BTS «Dynamite» взял первое пространство Billboard Hot 100. После этого было обнаружено, что группа принесла стране 1,5 миллиарда $ заработка, а популярным исполнителем, делающим в этом жанре, стали подавать отсрочку от армии до 30 лет.

Другие новости по тегам
#BTS
 
Заказать звонок