Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Анфиса Чехова извинилась перед бурятками за неудачную пластику

Анфису Чехову свалили в расизме после выхода в эфир ее нового шоу «Скажи, подружка» на телеканале «Частный». В первом выпуске она сообщила о неудачной косметологической процедуре, после которой у нее отекло лицо. По словам Чеховой она стала сходна на «бурятскую девушку» и «ненавидела свое лицо». В итоге Анфисе Чеховой подошло извиняться перед гневными созерцателями.

- Дорогие бурятские девушки. Мне очень досадно от того, что, не поразмыслив, я обидела вас и наделала вам болезнь собственной тирадой, шваркнутою в эфире телеканала «Частный», - прописала телеведущая в своем инстаграме. - Я прошу у вас прощения за свою непозволительную мотив! Невзирая на то, что я хотя не вбухивала в нее тот резон, который многие узрели, я не владела власть эким типом высказываться! Я приобрела неплохой урок, который подговорит меня впредь скрупулезнее следить за тем, что я сообщу, не только в эфире, но и в жизни! Желаю заявить, что мню девушек другой цивилизации, возраста, веса, вероисповедания привлекательными! Фразы-паразиты, засевшие в нашем сознании, которые мы иногда, не мысля, пользуемся, смогут быть обидными для иных людей! И я это еще раз углубленно уяснила! Извините, что смазала безумие не поразмыслив, дозволила дурацкой и обидной фразе, которую я проговорила бессознательно, наделать болезнь, народам, принадлежащим к удивительной и уникальной цивилизации с совершенной историей и с личиками, замечательными от европейских, но от этого не менее распрекрасными! Извините меня, бурятские девушки, женщины, девченки.

Помимо того, Анфиса Чехова пообещала целиком день постить «неотразимых бурятских девушек» у себя в сторис. А телеканал «Частный» услал выпуск нового шоу со собственного вебсайта.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от (@achekhova)

 
Заказать звонок