Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Зендая и Том Холланд стали парой

Звезды кинофраншизы «Человек-ростовщик» Том Холланд и Зендая были запримечены на свидании. Фотограф сфотографировали актеров 1 июля 2021 года целующимися в автомашине в Лос-Анджелесе. Как извещает Page Six со ссылкой на инсайдеров, до этого они коротали вместе время у мамы Зендаи - Клэр Штёрмер в районе Силвер-Лейк.

Слушки о любовных отношениях 24-летней актрисы и 25-летнего жжена возникли в 2017 году - сразу после выхода первоначального кинофильма с их участием «Человек-кровопийца: Возвращение домой», где Зендая сразила Мишель – подружку и одноклассницу основного богатыря Питера Паркера. Но тогда молодой люди декларировали, что их вяжет лишь работа и благоприязнь. Тем больше что в 2019 году Холланд встречался с Оливией Болтон, а в 2020-м – с Надей Паркс. У Зендаи был роман с сотрудником по телесериалу «Эйфория» Джейкобом Элроди.

Поклонники наступили в ликование от сообщения о свежей плохо и заполонили твиттер радостными мемами и гифками. Премьера 3 кинофильма «Человек-ростовщик: Нет стези домой» задумана на 16 декабря.

 
Заказать звонок