Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

Ваня Дмитриенко и Хабиб сделали «Открытку» о мужском соперничестве и дружбе (Видео)

Клип Вани Дмитриенко и Хабиба на песню «Открыточка» увидел свет 1 июля 2021 года. По сюжету ролика, герои втюриваются в одну и ту же девушку, но в итоге побеждает благоприязнь.

Первоначальным в кадре появляется Хабиб. Возлюбленный юноша идет по улице в поднятом настрое. Но из подъезда выбегает его излюбленная под лапу с Ваней Дмитриенко. Пара влезает на велосипед и съезжает в закат. Хабиб со злобой швыряет букет на землю и топчет его.

В последующих кадрах Иван обнимается с женщиной на лавочке, и ей внезапно желается вкусной ваты. Отучившись на минуту, богатырь-любовник ворачивается, а женщина уже убегает под лапку с Хабибом и громадным белым мишкой в руках. Близится кульминация — Иван стряпится к бою: появляет в военном раскрасе из кустов и задумывает схватку, в следствии которой белоснежный медведь разрывается в хлопья, а женщина сердца основных героев удаляется с неясным незнакомцем.

В итоге оба персонажа прмиряются в автобусе. Парнишки пускают экс-подруге открытку, на которой — папка сингла с изображением осклабляющихся Вани и Хабиба.

- В клипе мы желали просто представить историю 2-ух наилучших приятелей. Совершенно обыкновенную, из жизни, когда 2 наилучшим друзьям - парнишкам приглянулась одна и та же девчушка, любовь, из-нее пререкания, чья она будет. И снесли таковую нравственность: девчонки дружестве не помеха. В итоге она ушла к иному мальчугану, и из-за этого не было никакого толка браниться, — аннотирует Иван Дмитриенко.

Ролик выпущен в помощь приложения «СберЗвук». Герои клипа избирают в нем плейлисты по эмоджи, отвечающим их настрою в тот или другой момент развития киносюжета.

 
Заказать звонок