Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Культовый «Евангелион: 3.0 + 1.01» появится на Amazon Prime Video

Amazon Prime Video прикупил интернациональные компетенция на смола «Евангелион: 3.0 + 1.01» и назначил эксклюзионную всемирную премьеру на 13 августа 2021 года. 4-ый и бранную часть «Евангелиона» можно будет смотреть в 240 краях мира. Чтобы отгулять финал франшизы, Amazon Prime Video также отпустит три прошлых доли: «Евангелион 1.11: Ты (не) один» (2007), «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь» (2009) и «Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь» (2012). Для описания на стриминговом сервисе все доли будут дублированы на 10 слогах, включая британский, галльский, немецкий, португальский, шпанский и италийский; а также с субтитрами на 28 слогах.

Уникальный телесерия впервые получился в эфир в 1995 году и переродился в серию фильмов. Страхование вербовала речения после выхода самой удачливой и побившей рекорды прибыльных сборов последней доли, какая стала наиболее известным кинокартины в японских кинозалах в 2021 году. Режиссеры - Кадзуя Цурумаки, Кацуити Накаяма и Махиро Маэда, во главе с основным режиссером, сценаристом Хидэаки Анно.

Воздействие религиозного смола происходит после того, как в результате крушения Земля была сломана таинственными немалыми созданьями, которым смогут конфронтировать только боты серии «Евангелион», основанные при подмоги современных биотехнологий.

 
Заказать звонок