Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

Виктория Дайнеко заменит Гнойного и будет баллотироваться в Госдуму

Федерационную часть перечня партии «Травяная вариант» возглавит Виктория Дайнеко. Победительница «Производства звезд» сменит рэпера Вячеслава Машнова, популярного под псевдонимами Слава КПСС и Нагноившийся, извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на пресс-службу партии. Машнов, в начале мая 2021 года заявивший, что будет педалироваться в Госдуму от партии «Зеленоватая вариант», не будет получать участие в парламентских избраниях.

- Мы вправду не можем придти к гармонии со Славой КПСС, - уведомили в партии. - Произошло это еще на этапе переговоров. Они увенчались без следствий. Виктория Дайнеко пойдет первоначальным номером перечня.

«Зеленоватая вариант» была базируется в 2019 году экоактивистом, членом Публичной палаты Столичной области Русланом Хвостовым. Собственным неофициальным руководителем партия именует мастера Васю Ложкина.

Баллотировка на избраниях в Госдуму и на некоторых избраниях в целый день голосования прекратится в 2021 году с 17 по 19 сентября, вытечет из распоряжения ЦИК. Дума предпочитится на 5 лет по гибридной селективной системе: 225 избранников предпочитатся по пристрастным перечням, еще 225 – по одномандатным округам.

 
Заказать звонок