Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Питер Хук выставит на аукцион реквизит New Order

Бас-электрогитарист компаний New Order и Joy Division Санкт-петербург Хук провозгласил о выставке с заботящегося, где будут выставлены на реализацию сотки тем, сопряженных с New Order. Вернисаж-торги под прозванием «The Peter Hook Signature Collection – New Order» прекратится с 4 по 8 октября 2021 года. Организованные средства будут указаны в фонды подмоги больным падучею и задом.

На торге будут выставлены свые гитары и приборы Хука, например, гитара «Overwater Bass Guitar», сначало относившаяся Джону Энтвистлу, а также синтезатор и секвенсор Prophet 5, израсходованные для записи сингла «Blue Monday». Помимо того, музыкант готов продать выдающиеся винилы, включая испытательные пластинки, кассеты, компакт-диски, иллюстрации и аудиосистему «The End» с заключительного выступления New Order в Буэнос-Айресе в 2006 году. С молотка уйдут и отдельные обретенные Хуком заслуги, в том числе кубок NME 2005 года.

Всего на торги очертят более 400 лотов. Аналогичный торги частных памятных вещей, оставшихся со времени присутствия группы Joy Division, прекратился в 2019 году.

 
Заказать звонок