Новости по теме

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»
Далее
Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее

DJ Грув и Сергей Бурунов выпустили «Мало звука» (Слушать)

DJ Долбяж и Сергей Бурунов пропустили новый макси-игра «Мало звука», записянный в языке True Techno Acid Rave. Выход подключает в себя четыре версии композиции.

Созидательный альянс Евгения Рудина (настоящее имя DJ Грува, – прим. ProStars) и актёра Сергея Бурунова («Полицейский с Рублевки», «Содержанки», «Последний атлет» и др.) порадился в 2019 году, в школе электронной музыки DJ Грува.

- Мы давно дружим, и год назад я пригласил Сергея сняться в клипе «Гордец». Его характер появился мне идеальным для задумки, - сообщает DJ Джаз. - Затем, когда затеялась студийная работа над треком «Мало звука», я сразу постигнул, что для записи важен Сергей.

Что касается идеи для трека «Мало звука», то она родилась, когда во время гастрольного речи ко мне всегда подступал промоутер и сообщал, что ему «мало звука», хотя звука тогда было более чем довольно. Тогда я постигнул, что сиим предпосылкой можно воспользоваться, а много людей, которые ничего не разумеют в сладкоголосом звучании, на событиях просят или снять груди, или сделать потише / погромче.

В записи трека «Мало звука» также приняли участие коллеги, товарищи и соавторы Евгения Рудина Android & DJ Boyko.

- Они - наставник истинной плясовой музыки, не терпящие мешанины с попсой; отцы рейва и классического звука! – сообщает DJ Джаз.

 
Заказать звонок