Новости по теме

Звезда «Гарри Поттера» стала мамой
Далее
Российскую креативную неделю в Ульяновске посвятят музыкальной индустрии
Далее
«Худрук» раскроет Владимира Машкова как педагога
Далее
Юмористическое шоу «Концерты» окончательно отменено
Далее

«Эпидемия» представит первый за 11 лет несюжетный альбом осенью

Группа «Панзоотия» выступит с великим сольным выступлением в клубе Adrenaline Stadium 14 ноября 2021 года. На этом спиче бригада отрекомендует свой новый телестудийный кипсек, сообщили агентству ProStars устроительницы выступления.

Новая работа будет первой несюжетной студийной пластинкой команды с 2010 года.

- Представьте, что вас ждёт книга, целиком состоящий из подобных историй, как «Феанор» или «Чернейший Маг»! – сообщает электрогитарист и создатель слов «Эпидемии» Юрий Мелисов. - Вдохновение снова отослало меня к творчеству излюбленных фэнтези-творцов, и на этот раз через пластинку красивой нитью будет протекать геройская эстетика. Но пространство в альбоме досталось не только лучшим персонажам, но и уже довольно современным героям из пантеона комиксов и кино. Ну а нам, творцам, остаётся только полагаться, что новые песни встанут подобными же излюбленными, как и престарелые гимны!

Вывод свежей полноформатной пластинки задуман на приступило осени, а заглавие и обложку релиза артисты обещают разместить еще летом.

ProStars подсказывает, что первый игра с приготовляющегося альбома - фабульный сечевик «Подручник» - «Панзоотия» уже представила в апреле.

 
Заказать звонок