Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

В Москве отменили «Жару»

Музыкальный встреча «Пекло», который должен был протекать в Crocus City Hall с 23 по 27 июня 2021 года, отложили на следующий день после раскрытия. Об этом передается в инстаграме фестиваля.

– В связи с лимитированиями, внедренными распоряжением губернатора Московской области, мы с сожалением вынуждены известить вам о неосуществимости выполнения события с 24 по 27 июня 2021 года в задуманом формате в связи с запретом отыскивания зрителей в КЗ «Сафлор Сити Холл». Т.о. билеты, взятые на действие на 24, 25, 26 и 27 июня, не действительны на вход, – рассказывается в извещеньи.

Устроительницы предложат созерцателям отыграть билеты или поменять их, избрав одна их 2 мероприятий: премию «Жарища Music Awards», запланированную на 4 апреля 2022 года, или встреча «Жарища» в Столица, намеченный на 27–31 июля 2022 года.

Первый день фестиваля, ставший и заключительным, перестал с размахом. Созерцатели насладились музыкальными номерами, которые музыканты исполнили на 2-ух сценах. Юлианна Караулова впервые вышла на сцену после рождения ребёнка, а Вера Брежнева исполнила собственный новый хит «Розовый дым». Не обошёлся вечор и без дуэтов: Филипп Киркоров и Maruv выступили с песней «Komilfo», Николай Басков и Даниил Милохин подорвали зал собственной «Милой чашей», a Mot и Zivert подарили созерцателям летнее расположение с песней «Созвездие».

Ведущей первоначального дня фестиваля стала Яна Чурикова. Закончился вечор классическими гимном фестиваля, который исполнили Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Brandon Stone, Ваня Дмитриенко и Хабиб.

 
Заказать звонок