Новости по теме

«Ленинград» отправился в «Тайгу»
Далее
Группа Reflex получила платиновый статус за новый альбом «Больше чем жизнь».
Далее
Шер, Карлос Сантана, Пол Саймон, Чака Хан и другие получат почетные «Грэмми»
Далее
Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
Далее

Участники «На-На» расскажут о детях и женах в «Секрете на миллион»

Участники российской поп-группы «На-На» Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Владимир Лёвкин, а также продюсер группы Провинция Алибасов станут посетителями нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 26 июня 2021 года. В откровенном беседе с Лерой Кудрявцевой они сообщат, сколько же секретов скопилось у комедиантов за тридцатка лет на сцене, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Длительное время все участники группы «На-На» таили от всей страны собственных жён и детей. В свежеиспеченном выпуске программы «Тайна на мильон» Владимир Политов изложит, когда он повенчался во дальнейший раз, Вячеслав Жеребкин поделится, сколько всего у него детей и какой ужасный заключение назначили его меньшому сыну, а Владимир Лёвкин изложит, кому повезло стать его четвёртой супругой.

Телезрители знают, как заслуживает на жизнь артист первоначального состава Валерий Юрин, сколько заработал продюсер группы и что теперь с его здоровьем. Ведущая программы Лира Кудрявцева досконально допытает посетителей о домашней жизни, карьере и сложившихся отношениях между соучастниками группы.

Начало эфира в 21.15.

 
Заказать звонок