Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Navigator Records отметил 15-летие сборником из 15 лучших рок-композиций (Слушать)

Вещь Navigator Records отмечает свой 15-летний юбилей в 2021 году. В честь этого события был издан книга «Navigator Records 15», куда вместилось 15 наилучших рок-композиций из каталога лейбла. Среди них «Установка жизени» группы «Сплин», «Песня о приволью» «ДДТ», «Дороги» «Мельницы», «Отчизна» «Анимации» и др.

- За 15 лет Navigator Records отпустил больше тыс. релизов. Наилучшие треки с них объединились в альманах, подгаданный к юбилею и отблескивающий основную сладкоголосею идею лейбла - «‎Мы издаем басни», - рассказывается в описании релиза.

Торжественный плейлист собрал ведущий директор фирмы Алексей Козин, известили агентству ProStars в пресс-службе Navigator Records.

- В альманах поместились 15 рок-треков, которые парируют историю лейбла, назначенные вехи его развития и милые моменты, - аннотирует Алексей. - Но главное, что история Navigator Records длится. 15 лет - это очень много для самосильного лейбла. За это время являлось и пропадало много кампаний. Это положительный срок на сладкоголосом базаре, и мы счастливы пометить этот юбилей.

С 2006 года через Navigator Records прошли больше 200 комедиантов, среди которых группы «‎Сплин», «‎Мумий существо», «‎Звери». Свои релизы тут выбрасывали Валерий Кипелов, Земфира, IOWA, Лигалайз и др.

 
Заказать звонок