Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

«Би-2» сыграют онлайн-концерт посреди пустынных «Лужников»

Передача выступления группы «Би-2» «Сличим сердца» осуществится на мультимедийном сервисе Okko 27 июня 2021 года.

В БСА «Лужники» 20 июня 2021 года обязан был исполняться NewBest XL – один из самых глубоких выступлений в истории группы, который пришлось вынести на осень из-за ограниченных антиковидных мер. Артисты решили поддержать своих почитателей и любителей хорошей музыки, выступив интернет, известили агентству ProStars в пресс-службе Okko.

– От ситуации с вытянутыми переносами выступлений в первоначальную очередь мучаются именно созерцатели – потому очень главно удерживать ассоциация со собственной комнатой даже в договорах недоступности жизненных выступлений, – сообщает Лев Би-2».

– Вместе с Okko мы решили вести особый интернет-концерт для наших слушателей, которые не можем попасть на московский концерт Би-2, – подливает Александра Би-2. – Это хороший метод поддержать друг друга – тем более, что пройдёт наше выступление именно там, где мы соответственны были встретиться неделькой ранее, в «Лужниках».

Телепередача будет быть прямо среди безлюдных «Лужников». На концерте впервые прозвучит живьем свежая песня группы – «Нам не необходим богатырь», изображенного в половине июня и скопившая за недельку 2,5 млн просмотров на YouTube. В интервалах между песнями группа поведает, как изучали съёмки клипа «Нам не надобен богатыой», поговорит со зрителями он-лайн-выступления и оговаривает фортуну перенесённого выступления NewBest XL.

Завязало трансляции в 19.00.

 
Заказать звонок