Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

В Москве запретили все зрелищные мероприятия численностью от 500 человек

Мэр Столицы Сергей Собянин подмахнул приказ о новоиспеченных ограниченных гранях в связи с усложнением эпидемиологической ситуации в России.

Сообразно этому документу, с 22 июня в российской столице вводится преходящий запрет на проведение концертных, впечатляющих, развлекательных и sport событий с одновременным присутствием больше 500 человек – как на открытом духе, так и в зданиях, постройках, постройках.

– Фан-зоны и танцполы обязаны быть перекрыты самостоятельно от количества соучастников события, – рассказывается в добавлениях к указу №68УМ от 8 июня 2020 года. – Эти лимитирования будут упразднены, если организаторши досоздадут зону, «беглую от ковида», и будут благоволить на акция только соучастников, имеющих QR-коды. Зачинщикам событий с числом соучастников меньше 500 человек тоже советуется употреблять QR-коды для обеспечения сохранности зрителей.

Помимо того, сообразно постановлению центрового градоначальника, с 28 июня 2021 года навещать рестораны в Столице смогут только люди, или минувший вакцинацию от коронавируса, или переболевшие коронавирусом в последние полгода, или имеющие негативный ПЦР-диагностика, объективный в движение 3 дней.

 
Заказать звонок