Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Рецензия: Елена Темникова – «Temnikova 5 Paris»

2021, Елена Темникова

Оценка: 8 из 10

Прошедший атлас Елены был максимально разноплановым. Для другой инди-дивы - это стандартная коллекция филлеров, а для Темниковой - храбрый, без капли лукавства, опыт. В 5-ом релизе исполнительница ворачивается к истокам, но с свежеиспеченными фишками.

Мрачная лёгкая плясовая поп-музыка - подходящее очерк манеры певицы. Поймем это за истину и передадимся к нововведениям. В свежих композициях четко слышатся стиль-мотивы, но в фигуре изюминки, а не целой стилизации. Скорее всего, мысль альбома была вдохновлена "After hours" Викенда. Вопрос о оперативности подобной музыки не стоит просто потому что работа не смотрится карикатурно, не молит от попадания в направление.

Слова Темниковой всегда выделялись от главной народ тв поп-вечеринки, но не качеством, а бестрепетностью. Наркотики, спиртное, детальный подход к мучениям, практически физиологичный к сексу, призывы и посвящения вместо воссоздания. В кузов с психоделической музыкой, бряцит больше чем уместно.

По-прежнему вялый вокал уже другой кипсек как открывается куда производительнее, чем ранее. В тех же «Импульсах» Елена переодически бряцит неуклюже, потому что подчистка спрашивает иного подхода, а в плывущих практически метафизических песнях, глас встает как влитой.

И в этом альбоме, и вообще, вашего рецензента очаровывает знание артистки сделать все «ошибочно» и выходить из ситуации победителем как в креативном, так и в бизнесменском проекте.

Данила Головкин, ProStars

 
Заказать звонок