Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Little Big выпустили в продажу шлепанцы из клипа «Everybody»

Группа Little Big опубликовала сообща с брендом Crocs коллекцию обуви, воодушевленной панк-рок-культурой. Облатка Crocs X Little Big поступила в перепродажу 22 июня 2021 года.

Как извещает Fashionnetwork, известным упором коллекции стали эксклюзионные Jibbitz в варианте сердитого и развеселого мишки, воодушевленные татуировкой со горбы фронтмена Little Big Ильи Прусикина. В капсулу влезли также обувь Classic Clog с металическими шипами, цепями и украшениями Jibbitz. Сабо презентованы в двух расцветках — красном в нюансе bubblegum и темном. Сабо можно увидать в клипе на кавер Little Big бестселлера «Everybody» группы Backstreet Boys, представленном в начале июня.

- Мы рады поразить почитателей нашего бренда внезапной коллаборацией, которая по-новому открывает острота и престижность наших религиозных обувь Classic Clog, — заметил директор Crocs по менеджменту в Европе, Африке и на Близком Восходе Янн Ле Бозек. — Эта лимитированная коллекция подчеркнет, что самовыражение и удобство — не несовместные багаж, даже если вы панк-рок инфанта из нынешной басни.

 
Заказать звонок