Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Басист Korn временно уйдет из группы

Бас-токаор Korn Рэджинальд «Филди» Арвизу решил брать созидательный период-аут и сфокусироваться на личных проблемах.

В общераспространенном музыкантом заявлении сообщится, что он принял принесенное заключение из-за того, что за последние 6 лет он возвращал «отдельные нездоровые привычки». Филди не рассматривает, о каких именно вредоносных модах идет речь, хотя, по всей видимости, группа разрешила, что будет лучше, если он поймет интервал, и музыкант договориться с сим предложением.

«За последние 6 лет я столкнулся с отдельными интимными задачами, которые отыграли отдельные мои вредоносные привычки и начать интенсивность в отношениях с окружающими людьми. Мне порекомендовали предпринимать интервал, чтобы поправиться. Я отнесся к этой мольбе с почтеньем и не буду поторапливать действия. К сожалению, вы не увидите меня на сцене с командой в ближайшее время», - сообщится в заявлении Филди.

За исключением некоторых интимных интервалов, это будет первый раз за практически 30-летнюю историю группы, когда группа будет работать без 1-го из собственных основоположников. Пока нет информации о том, кто поменяет басиста в будущем туре Korn, который обязан лететь в августе текущего года.

 
Заказать звонок