Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Басист Korn временно уйдет из группы

Бас-музыкант Korn Рэджинальд «Филди» Арвизу решил брать созидательный период-аут и сфокусироваться на личных проблемах.

В популярном музыкантом заявлении сообщится, что он принял данные заключение из-за того, что за последние полдюжины лет он возвратил «отдельные нездоровые привычки». Филди не рассматривает, о каких именно нездоровых модах идет речь, хотя, по всей видимости, группа разрешила, что будет лучше, если он поймет интервал, и музыкант договориться с сиим предложением.

«За последние 6 лет я столкнулся с кое-какими индивидуальными вопросами, которые отыграли отдельные мои вредоносные привычки и потребовали интенсивность в отношениях с окружающими людьми. Мне порекомендовали брать интервал, чтобы поправиться. Я отнесся к этой пожелании с почтеньем и не буду поторапливать действие. К сожалению, вы не увидите меня на сцене с командой в ближайшее время», - сообщится в заявлении Филди.

За исключением некоторых тесных интервалов, это будет первый раз за практически 30-летнюю историю группы, когда группа будет работать без 1-го из собственных основоположников. Пока нет информации о том, кто сменит басиста в будующем туре Korn, который обязан лететь в августе текущего года.

 
Заказать звонок