Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Ирина Дубцова и Стас Пьеха спели под аккомпанемент Игоря Крутого в финале «Ты Супер! 60+»

Финишный выпуск нового интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+», в котором встречают участие профессиональные люди старше 60 лет, остальные без поддержки родных и ближных, получился в эфире НТВ 20 июня 2021 года. Покорительницей проекта стала Нина Борисовна Дилон из Столицы.

– Меня давят слёзы, но я постараюсь скрепиться. Я вообще не понимаю, в какой действительности теперь нахожусь. Очень желаю поблагодарить всех – устроителей, кто занимался с нами вокалом, кто выбирал репертуар. Спасибо продюсерам, которые не жали на нас и позволяли петь то, что подходит нашим гласам. Они нас омолодили, они подали нам столько энергии, мы сблизились. И, безусловно, низкий комплимент коллегия и ведущим, – поделилась Нина Дилон.

Всего в плане взяло участие 45 человек, каждый из которых минул одну композицию в рамках первоначального тура. В итоге, во второй тур перестали 10 человек: Алексей Хозеев и Галина Качалова из Беларуси, Герман Кейлин из Порт, Тамара Романенко из Иркутской области, Нина Дилон и Владимир Родинцев из Столицы, Ольга Красовская из Ульяновской области, Александра Автомобиль из Санкт-Петербурга, Олег Жданов из Столичной области и Виктор Боев из Красноярского окраины.

В финале их поддерживали все члены коллегия. Так, Невинный Арбенина и Ирина Дубцова вышли на сцену плясать вместе с Олегом Ждановым, который осуществил песню «Царица красы». Тамара Романенко наступала с Ириной Дубцовой и Стасом Пьехой композицию «Любовь, подобная на сон», а сопровождал им Игорь Крутой.

В финишном выпуске участников прихряли поддержать и родичи, пример, к Александре Автомобиль вернул её сын, Евгений.

 
Заказать звонок