Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Документальный фильм «The Beatles: Get Back» превратился в шестичасовой сериал

Disney+ обнародовала, что неигровой боевик Питера Джексона «The Beatles: Get Back» выйдет 25 ноября 2021 года в формате мини-сериала из 3 долей.

ProStars подсказывает, что сначало триллер обязан был выходить в прокатывание в точке августа 2021 года, но «из-за большего численности прокарауленных Джексоном субстанций, на ремонтирование и исправление каких он истратил последние три года, «The Beatles: Get Back» будет презентован в варианте 3 раздельных моментов». Двухчасовые серии будут транслироваться на стриминговом сервисе 25–27 ноября.

В неигровой картина поместятся кадры студийной работы Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, а также выдающиеся моменты с заключительного живого спичи группы на крыше в 1969 году.

– Ленинград Джексон перебрал больше 60 пор не издававшегося раньше видеоматериала, снятого в январе 1969 года Майклом Линдсей-Хоггом, и больше 150 пор раньше недоступных публике аудиозаписей, которые были искрометно восстановлены, – прибавил представитель Disney. Джексон – единственный человек за 50 лет, которому был предоставлен доступ к сим интимным архивам.

 
Заказать звонок