Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

«ЛетчикФест» откроет 9 гектаров звука на «Джао Да!Че»

Рок-пир «ЛетчикФест» осуществится с 6 по 8 августа 2021 года в Ярославской области под Переславлем-Залесским. Это будет второй open-air, созданный московским клубом «Странный пилот Джао Да», и один из малых летних фестивалей, сумевших устоять в контрактах пандемии и скопить звездный состав соучастников.

В течение 3 суток на площадке «ЛетчикФеста» выступят «Машина времени», «ДДТ», «Сплин», «Би-2», Найк Борзов, Дельфин, «Уматурман», «Тараканы», Noize MC, «Разъем», Animal Jazz, Shortparis, «Моя Имя», Анна Егоян и многие иные. Всего заявлено 32 исполнителя многообразных мелодических жанров и манеров.

«ЛетчикФест» прекратится в эко-туристическом комплексе «Джао Да!Ча», инфраструктура которого, по словам инициаторов, "заключает все условия для комфортного отдыха и проживания посетителей - 27 гектаров территории, свую эко-ферму, домашние хижины и кибитки, района для палаток, пешие маршруты, малолетний городок и иные отдыха. На площадке также будет введен особый антресоль, который дает вероятность публике вспомнить о фестивальном развлечение и танцах на естеству, не тревожась о капризах погоды".

Добавочная данные о мероприятии доступна на официальном веб-сайте фестиваля.

Зачинщики обеспечивают воплощение всех достаточных мер безобидности при проведении события.

 
Заказать звонок