Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

«Доброфест» перенесен на август

Глубокий российский рок-фестиваля «Доброфест», который обязан был войти в Ярославской области в начале июля, перенесен теперь на конец августа этого года.

Причиной стала нестабильная эпидемиологическая конъюнктура в России, а новые даты фестиваля – 27, 28, 29 августа 2021 года. Для тех, кто не может вернуть в это время, будет санкционирован перевод билетов на следующий год.

– Организаторы фестиваля «Доброфест» и Руководство Ярославской области подоспели к целому мнению – нужен перевод сроков выполнения события, – говорится в кружении инициаторов. – Конъюнктура по коронавирусной инфекции беспокойная и пока непонятная, мы не готовы рисковать здоровьем посетителей и соучастников фестиваля. Добропиплы! Мы ладим всё для того, чтобы «Доброфест» состоялся! – сообщат зачинщики события.

ProStars подсказывает, что соучастниками «Доброфеста», соответственны были стать: Oomph! «Тараканы», Louna, «Наив», «Разъем», «Кис-кис», «Йорш», «Хохот», «Гудтаймс», «Общебригадный Подряд», «Кирпичи» и др. Скоро появится развитый лайн ап события.

 
Заказать звонок