Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» воленс-ноленс перетащила на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Фактором стал электровзрывной рост занедуживших COVID-19 в столице. Свежая датировка выступления – 12 сентября 2021 года. В своем вращении к поклонникам артисты сформулировали свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подошло новоиспеченное заключение столичных воль — они не позволить коротать наш концерт 20 июня… - наблюли участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за двух суток до того, как мы соответственны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сравнить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши шум!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому мотив выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический клипак на песню «Нам не необходим богатырь» 15 июня 2021 года.

 
Заказать звонок