Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Новый альбом Дэнни Элфмана устроил "Большой беспорядок" (Слушать)

Голливудский композитор Дэнни Элфман отпустил рок-кипсек «Big Mess». Это произошло впервые после 1994 года, когда его группа Oingo Boingo выпустила свою заключительную пластинку.

В интервью для Variety Элфман сообщил, что именно сорванное выступление на Coachella 2020, а также отмена бесчисленных выступлений, задуманых на год вперед, вогнали его к хорошему возвращению в рок.

- Думаю, (возвращение в рок) было обусловлено разочарованием из-за того, что я испытывал в прошедшем году. Я был очень зол и очень расстроен, и я был в депрессии, разумеете? Это части, которые направляют вас к написанию песен. Оказать ярость оркестровой музыкой непросто. Хотя любой раз, когда я сочиняю музыку к боевику, я сочиняю ожесточенную оркестровую музыку, - поделился былой фронтмен группы Oingo Boingo.

«Big Mess» - 18-трековый увраж, который охватывает в себя раньше изданные синглы «True», «Happy», «Sorry», «Love in the Time of Covid» и «Kick Me» при участии барабанщика Джоша Фриза, басиста Стю Брукса и гитаристов Робина Лапландка и Нили Вертел.

- Когда я завязал строчить музыку для альбома, это было похоже на изобретение ящика Пандоры, и я показал, что не могу застопориться, - пояснил Элфман. - Ничего из этого не предполагалось. Я мнения не имел, сколько песен напишу, но уже с наиболее приступила он скоро преобразовался в двусторонний проект с шибко контрастирующими и даже двойственными тонами. Я с наиболее приступила ведал, что это не будет опрятная фанера, которую легко систематизировать. Этому всегда предначертано было стать данной умалишенной какофонией, потому что это я. «Большой кавардак» («Big Mess») - это я.

 
Заказать звонок